Line Up 2018

english

Und hier kommt es, das Line up des Psychedelic Experience Festivals 2018!
Klicke doch einfach mal ein bisschen herum, es gibt hier ganz viel zu entdecken…

Sungate Stage

Ace Ventura  –  Israel, Iboga Records
Anatomic  –  Israel, Solartech
Astrix  –  Israel, Hommega
Atmos  –  Sweden, Iboga
Attik  –  Mexico, Expo
Blastoys  –  Israel, Nutek
Brainiac  –  Germany, 24/7
Bubble  –  Germany, Mushy
Cezzers  –  Israel, Solartech
Captain Hook   –  Israel, Iboga
Chabunk  –  South Africa, Solartech
Class A  –  Israel, Bluetunes
Crazy Astronaut  –  Russia, how2make
Corona  –  South Africa, Solartech
Day Din  –  Germany, Spintwist
Djane Kiraz  –  Sweden, Solartech
Ectima  –  Serbia, Tesseract
Egalo  –  Germany, Solartech
Fabio  –  Germany, Spintwist
Gaudium  –  Sweden, Iboga
Ghostrider  –  Israel, Bluetunes
Highlight Tribe  –  France, Kosmik Hoboes
Hi Profile  –  Greece, Iris Music
iTone  –  South Africa, Solartech
Johan  –  Germany, Solartech
Liquid Soul  –  Switzerland, Iboga
Liquid Viking  –  South Africa, Solartech
LSDirty  –  Italy, Anubis
Materia  –  Austria, 24/7
Metronome  –  Sweden, Bluetunes
Mistikan  –  Israel, Solartech
N3XT  –  Brasil, Solartech
Perfectone  –  Israel, Solartech
Polaris  –  France, Solartech
Querox  –  Germany, Prog On
Rinkadink  –  South Africa, MVX
Ritmo  –  Israel, Iono
Silent Sphere  –  Switzerland, Solartech
Sinerider  –  U.K., 24/7
Slava  –  Netherlands, Solartech
Sonic Species  –  U.K., Nano
Space Brothers  –  South Africa, Solartech
Symphonix  –  Germany, Blue Tunes
Ticon  –  Sweden, Iboga
Tulk  –  Germany, Solartech
Under Cover  –  Israel, Solartech
Vandeta  –  Israel, Solartech
Vini Vici  –  Israel, Iboga
Zyce  –  Serbia, Tesseract

Ambient Garden

Aquarius  –  Hamburg
Bayawaka  –  Israel
Bioport  –  Hamburg
Chaotix  –  Hamburg
Freqtal
Headnote  –  Psychedelic Welfare
Kai Tschi Didgeridoo live  –  Psychedelic Welfare
Lavinia  –  Germany, Yellow Sunshine Explosion
Little Phat  –  Hamburg
Moody  –  Hamburg, /Germany
Maspy  –  Germany
Neobeo  –  Hamburg
Sangeet  –  Berlin
Shangolectro  –  Hamburg, Germany
T.erra  –  Hamburg
Vinzenz Graupner  –  Hamburg